Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Жилища » Пещера принца Тоджо^_^(Пещера позитива!)))


Пещера принца Тоджо^_^(Пещера позитива!)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта пещера очень просторная так как в ней живет не только Тоджо ,но и его духи..........Есть множество каменных полок вся пещера в цветах...... около неё растут деревья и множество других растений...Вобщем пещера позитива заходим не стисняемся!!

0

2

-хммм....ну раз здесь его запах должно быть это и пещера Тоджо....-подумал лев....вошел в пещеру....-эй...есть тут кто?-спросил лев и присел у входа и начал ждать ответа...

0

3

Тоджо пришёл суда еле волоча за собой лапы и хвост *Значит она все же любит меня!?* думал он ну что ж ЭЙ духи пришло время мне расстаться с вами по уговору когда у меня появится любовь вы исчезнете прокричал он сквозь слезы и подбежал к духам что бы обняться на прощанье Хорошо Ты не плачь Тоджо мы все же будем остерегать тебя только с неба ,а остальное зависит от тебЯ сказал Акелес и духи излечи теперь навсегда Черт почему у меня такой ужасный день! сказал ПОДРОСТОК и ударил лапой по земле......За что ....вдруг он заметил что Джек сидит в его пещере Тод подошёл к нему и сказал приветствую Король что вы нашли в моей деревенский пещере и что что вам надо если вы пришли суда из за Дафни то вы опоздали Узучи уже все сделала сказал Тоджо и вытерев слезы посмотрел в даль.........

0

4

-не плачь...-сказал Джек...подошел ко львенку...я тебя прекрасно понимаю...я сам был раньше таким же как и ты )как не смешно это бы звучало но это так...-сказал лев...-я так понимаю тебе нравиццо Дафни...? -поинтересовался лев и прилег ...

0

5

Тоджо с улыбкой посмотрел на льва Вы тоже были казановой поинтересовался он с улыбкой....ДА я люблю вашу дочь она для меня как воздух я без неё жить не могу...надеюсь вы меня поймете я хочу найти её и рассказать о своих чувствах я люблю её надеюсь вы меня поймете...до того момента пока....я....её....не встретил в моей жизни не было н7и малейшего смысла я просто бродил как одиночка без сердца ,а сейчас ваша дочь заставила биться мое заледеневшее сердце сказал Тоджо настроено решительно только прошу подскажите где она может быть?Прошу я должен её найти! сказал Тоджо и с надеждой посмотрел  на льва...А в это время духи наблюдали за Тоджо ДА он и в правду влюблен я лично гожусь им Да он с такой скоростью вырос я и  на заметил сказал Кадун и продолжал следить за подростком...

0

6

хм....казанова...надо вспомнить))-сказал лев и засмеялся....-ладно пойдем к нам в пещеру я поговорю с Узучи со всеми ну т.е. с тобой с Даф и Узучи....-сказал лев и улыбнулся....пойдем догоняй...только не убегай вперед...-сказал лев и пошел в сторону королевской пещеры.
-----королевская пещера прайда тьмы.

0

7

Тоджо сидел весь расстроеный и грустный ,но внезапно его настроение резко ухудшилось подросток пошевелил усаими и повернувшись к входу пещеры стал принюхиваться.Лев принюхался и уловил запах Дафни Прошу простите меня я вынужден уйти я нашёл Дафни и теперь я не должен её упустить  Пока! прокричал Тоджо и помохав льву лапой убежал прочь
------------------------Королевская пещера-------------------------

0

8

Тоджо прибежал в пещеру в ужасном настроении лев сел на шкуру и смотря в пол со всей силы стукнул лапой по земле Черт!Я слишком слаб что бы противостоять отцу дафни!Но я люблю её и я это докажу!)))) сказал лев и подойдя к ручью попил и лег на шкуру стал читать его любимую книгу "возвращение огненного льва ...."

0

9

Тоджо написал(а):

стал читать его любимую книгу "возвращение огненного льва ...."

какие книги?

0

10

Офф:Да ладно тебе  из папируса из листьев как тебе еще сказать!))

0

11

Тоджо лежал и смотрел в потолок Эх....какие все таки жестокие родители у Дафни это просто ужас ...хм........родители все таки её любят .сказал Тоджо и прикрыл глаза Джек требовал что бы я доказал свою преданность  ну что ж я докажу......убив короля и королеву света! сказал он с рыком и нахмурился.Тоджо ужасно изменился он оскалил зубы его глаза и лапы жаждали крови света!лев высунул свои когти и медленным шагом с оскалом и рыком пошёл в пещеру света...........

0


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Жилища » Пещера принца Тоджо^_^(Пещера позитива!)))