Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Рай » Место сбора духов


Место сбора духов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут собираются духи "Рая" тут они разговаривают и дружат!

0

2

Сан прибыла в рай тут были все её друзья детства ,а так же множество её родных которые были убиты тьмой  Там она увидела духов матери и своего отца Мама папа я думала вы попали в Ад! проговорила сан и у неё потели слезы
-Да наша злая часть попала в ад ,а добро в рай! проговорила Отец и мать Сан и обняли её....Я так рада .Вдруг Сан заметила Муфасу  Львица поклонилась льву Благодарю что вы меня приняли  я не смога противостоять им двоим сказала Сан и прискорбием -Ничего ты храбро сражалась теперь твоя дочь станет королевой прайда...проговорил Муфаса и нежно улыбнулся львице....А пока добро пожаловать в рай! сказал Муфаса Сан и указал на окружавшие её поля реки водопады деревев Да тут прямо как на земле Спасибо! сказала Сан и улыбнулась льву.

0

3

сан наслаждалась жизнью в раю у неё сдесь было все....ну почти все Сан не хватало  её маленькой дочурки Чиффы ,её мужа Эда и её старшей дочки Арвен....Сан встала  с подстилки и подошла к Муфасе Эм...простите Муфаса мне конечно большая честь находиться с вами в раю и для меня счастье что я смогла встретить вновь своих мать и отца,но я не могу продолжать быть сдесь мне не хватает Чиффы ,эда и Арвен  просто без них мне рай не кажется раем сказала сан и поникла.....Позвольте мне вернуться прошу......мне кажется что Чиффа еще мала для того чтобы вступать на трон да и Эду еще рано в отставку,а Арвен это особенная львица,но ей тоже пока рано принимать на себя ношу королевства...... сказала Сан и с надеждой посмотрела на Муфасу Сан  я тебя понимаю и я хочу тебе помочь и помогу,но знай ты должна в преть остеригаться драк с темными особенно если ты одна ,а их много однажды Симба так  чуть не умер сказал Муфаса и строго посмотрел на львицу....Понимаешь я знаю Зиру и я знаю что не давно была мертва и твоя сестра....Узучи...проговорил Муфаса  и и убрал улыбку с лица  Зира как всегда нарушая закон отпустила её из ада,а закон ясно гласит самоубийство  если совершил лев или львица ей или ему теперь в  аду иль в раю томиться .Но ты умерла не по собственной воле ,а тебя убили так что я имею право отпустить тебя иди на землю и продолжай править прайдом  света......Прощай Сан ,но помни мы за тобой приглядываем! сказал Муфаса и улыбнулся львице.......Благодарю Вас сир ,но как и где я появлюсь ....?спросила Сан у льва Ты поймешь ты вернёшься на землю в новом обличи и ты  уже не будешь связанна со своим старым телом...ты будешь связана только со своей душой...сказал Муфаса и начал исчезать Прощайте спасибо вам!прокричала Сан на последок и тоже начала пропадать.....
-------на Землю-------------------------

0


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Рай » Место сбора духов