Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледянная пещера

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тут огромная пезера она внутри вся ледянная и холодная

0

2

проходя мимо джек заметил  знакомый запах... -наверное это пещера узучи... -подумал он... зашел и тут прохладно он опять вышел сорвал несколько больших листков и моха. было немного неудобно т.к. Узучи лежала у него на спине но ему было по барабану. он зешел положил Узучи на пол бысто воложил мох на пол и сверху листья... -вот вроде должно быть поудобнее...взял обратно Узучи и положил на листья...и стал ждать

0

3

Львица приоткрыла один глаз и заметила Джека перед собой она начала потихоньку встовать, но у неё не получилось ей стало только хуже Что со мной произошло сказала она тихо при тихо и еле дыша

0

4

ну как бы объяснить ты вроде как потеряла сознание...я испугался решил отнести тебя в твою пещеру. подумал так будет лучше для тебя-сказа Джек.-так как ты себя чувствуеш? получше?-поинтересовался лев

0

5

Да лучше сказала львица и встала и подошла к Джеку Ты помог мне значит я должна отблагодарить тебя она подошла и лизнула его в нос Прости все остальные подарки дома, а это кольца браслеты и всё остальное

0

6

да в общем то мне больше никакой благодарности не надо...я сделал все что мог... это не  такая уж и большая услуга темболее походу дела я тя до дома даже не донес -Джек усмехнулся и подошел к выходу... вот так вот...-сказал он и прилег у выхода...

0

7

Львица улыбнулась льву, но почуствовала какою-то опасность или кто-то умирает львица сначала не поняла, но решила проверить Прости!Но я кое-что проверю сказала она и убежала
=================Искать

0

8

как скажеш...сказал лев... потом прилег у выхода....и прошептал...-как скажеш...и закрыл глаза...

0

9

Львица прибежала и подбежала к Джеку с малышкой на руках она сказала Джеку Джек если можешь сходи со мной в королевскую пещеру я тебя умоляю сказала она и побежала к королевской пещере
-------------Королевская пещера

0

10

Блек зашел в пещру и лег на холодный пол. Ран болели, но не сильно. Кровь все так же струилиь по шкуре льва. Бле скрестил лапы и положил на них голову.

0

11

Блеку стало довольно холодно. Кровь сосульками замерзла на шкуре льва. Блек вышел из пещерв и сел на входе. Сломаная лапа до ужаса болела. Лев посмотрел на солнце и тяжело вздохнул. Ну вот это и конец всему. Узучи счастлива и для меня это главное. Блек опустил голову и вернулся в холодную пещеру. Сейчас они были с ней похожи. Молодой лев, который потерял любовь, чье сердце разбилось а миллионы осколков и все ои стали сосульками, лев без души. Надо будет сообщить об уходе из прайда....И попрощаться с ней.

0

12

Львица пришла сюда прогуляться и заметила Блека который был такой-же "помятый" как и Джек она подбежала к нему. Ей было жалко Блека она начала разговор Тебе помочь? не дождавшись ответа забежала за пещеру где нарыла много травы и принесла в пещеру положив перед Блеком она сказала Ложись сюда, а дальше я тебе помогу она подтолкнула его не много Давай ложись на подстилку

0

13

блек поднял печальные глаза на львицу, которую любил всем сердцем. Спасибо, но не стоит так обо мне заботиться. Тебе есть о ком заботиться. Грутно сказал блек и сел. Он поклонился королеве прайда и сказл. Мне не хочется, но так будет лучше. Ваше величество я ухожу из прайда. Блек встал и хромая пошел к выходу, но на самом выходе остановился и опустил голову. Нет я не могу с ней не проститься. Блек развернулся и подошел к Узучи. Он обнял ее и начал целовать. Прости меня...Умоляю прости....

0

14

Львица посмотрела на льва и слегка ухмыльнулась, но потом на ней расплылась улыбка Слушай меня! И я буду за тобой ухаживать даже если ты ударишь меня сказала она и сново подталкнула его Давай ложись поудобней!

0

15

Узучи дорогая я тебя никогда не ударю милая моя. Я люблю тебя и поэтому отпускаи, и поэтому оставил Джека. только скажи, что ты счастлива с ним. Блек повалил львицу на подстилку, которую она сделала и начал целовать ее. В нос, губы, шею, живот. Он тихо урчал от счастья, то она рядом. Он был настолько нежен с ней, что могло показаться, что такой нежности больше никто не подарит.

0

16

Львица улыбнулась ему Я как сказать я люблю его, но счастья с ним ещё не повидала ведь у меня нет от него львят сказала она и обняла Блека

0

17

Блек посмотрел в глаза львицы и тихо сказал. У вас все еще впереди...Он смотрел в ее глаза не отрываясь. Ты же хочешь от него львят Узучи...Спросил лев все так же смотря в ее глаза.

0

18

Львица посмотрела на Блека и улыбнулась ему Ну как сказать можно что да ответила она и лизнула льва в щёчку

0

19

Блек опустил голову и тихо спросил. А от меня? Я был прав мне больше нечего здесь делать...Кажется пора уходить, но самое главное что я попрощался с ней. Блек не поднимал головы и ждал ответа.

0

20

Львица улыбнулась ему Да я хотела бы львят от тебя она не много испугалась что скажет Джек, но всё таки ответила именно так

0

21

Блек посмотрел на львицу и обнял ее. Милая я тоже хочу львят, только от тебя. Мне кроме тебя никто не нужен. У нас будет львенок. Я обещаю Джек ничего не узнает. Только ты мне скажи как он появится. Блек поцеловал львицу и кончиком хвост проел по ее животу. блек приблизился к Узучи и был с ней ужасно нежен( думаю дальше я могу описывать только с разрешения дамы).

0

22

Львица посмотрела на льва и улыбнулась ему Как появился Джек или львёнок задала вопрос львица и начала урчать чуть-чуть обнажив свои белоснежные клыки она просто не верила что Блек всё ещё любит её (ммм... ну как хочешь можешь и описывать)

0

23

офф: Я скоро буду!

0

24

блек долго ухаживал за Узучи, о был с ней нежен и ласков. Потом он лег рядом с ней смотря в ее глаза. Он потерся об ее щеку головой и обнял ее, своей большой лапой. Лев урчал как маленький котенок. Милая я люблю тебя. Только скажи как появится малышь. Ты сможешь меня найти на землях одиночек или здесь. Я буду часто сюда приходить. Лев лизнул Узучи в нос.

Офф: я нашел львенка человек готов региться, скажи когда?

0

25

-----Пещера королевской семьи....
Джек кое как сюда доковылял..... защел в пещеру....и увидел перед собой такую картину....Лежит блек...и радом с ним Узучи....-похоже я сдесь не в тему но все же....-сказал лев....и опустил голову....ему хотелось разорвать Блека на части.... но он увидел что Узучи с ним счастлива.....-похоже... мне только стоит уйти....и Даф сказать что у тебя есть другой с которым ты счастлива...и изгнанником здесь буду только....-лев усмехнулся...и сел у выхода из пещеры...потом посмотрел в небо...-смешно...король прайда тьмы...изгнанник....-усмехнулся джек....

0

26

офф:Аргх.... Мля ну за*бало уже всё нах... не с кем нах... не буду http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
Львица посмотрела на Джека теперь она просто разозлилась и на Джека и на Блека она демонстративна встала Ха... Смешно королевой пользуются как игрушкой не бывать этому прорычала львица и отошла от Блека и Джека Если нужна хоть кому, то из вас, то меня стоит добиться сказала львица и добавила Но больше я сама не кого добиваться не буду надоело, я бегала за Джеком и всеми остальным только ради чего всё это. Не чего чтоб быть в любви, но я больше не хочу не чего я ухожу... прорычала угрожающе львица с мыслями *И это вас надо разорвать* подумала она со злостью и убежала
----------------------Королевская пещера

0

27

офф: Узучи ты просто разберись что куда и как хочеш быть с Блеком пожалусто яж тя не держу под дулом пистолета))) и нидури мне голову) просто я тады пойду дальше по ролле)) вот и всо и злиццо тут ни к чему )) ><

хм....ТЫ как хочеш Блек, а ты оставайся... я в изгнанники....я в одиночки...-сказал лев.... и посмотрел на Блека....-можеш думать что хочеш.... пожалуста я не буду больше с тобой биццо....уж прости ...это выше моих сил... а  сейчас я пойду и попрощаюсь с Даф... -скал Джек и вышел из пещеры.....
----королевская пещера

0

28

Джек
офф:У нас типо сюжет был!!!

0

29

офф: ну пля давай удалю я свое сообщение..или сама удали...но пох сообщение свое передалаеш. но поверь мне я решение не поменю до поры до времени из прайда ухожу.. :mad:

0

30

-милая извини...мне надо отлучиться в нашу пещеру...-сказал лев и исчез...

0