Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Жилища » Пещера страха


Пещера страха

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это огромная пещера в которой живут львы и львицы,львята и подростки.Пещера страха потому что, она большая и тёмная, но раз она тёмная это незначит что в ней нет уюта. Даже несмотря на свою тёмность в ней уютно: лежат шкуры на которых мягко поспать, на стенах висят листья и многое другое.

0

2

Львица пришла сюда и обнюхала пещеру по запаху она ей нравилась как и по внешнему виду
-Да тут я поселюсь на долго
Сказала она и легла на шкуру прикрыв глаза и начав думать!

0

3

проходив мимо Джек почуюл запах любимой.... заешл в пещеру и правда здесь находилась Узучи....лев подошел лег рядом с ней....-милая, что случилось?-поинтересовался лев....и поцеловал любимку

0

4

Дафна пришла сюда по следу. Отдышавшись она решила зайти в пещеру.
-Ау здесь есть кто-нибудь…. – Даф зашла и увидела маму.
-Ма…ты чего ушла? Я так соскучилась…..почему ты обиделась…-Дафна села рядом и прижалась к маме.

0

5

Дафна крепко обняла Узучи и улыбнулась.
Да я люблю Тоджо, но ты же мая мама, а не он…и в самую трудную минуту…..в детстве ты была рядам, и тебя я не на что не променяю !!!. – Даф развернулась и начала уходить.
Возвращайся…..-------водоёмы-----)

0

6

Львица улыбнулась Джеку и лизнула его
-Да не чего страшного просто я поживу тут
Сказала она и увидела Дафни
Ну что ей тут надо от меня, ты уже выросла оставь меня в покое не рань мне сердце
Подумала она и положила голову на подстилку

0

7

лев пришел сюда обратно.... -вот видиш Даф...к чему приводят не послушание...и жизнь как хочу и по своим правилам....-сказал лев и прилег рядом с Узучи....

0

8

Лев еле защёл в пещеру с него капала кровь  он волочил за собой мертвое тело сан Ваше величество я    я думаю что я доказал свою любовь к вашей дочери ...Я....Аааа!...прокричал лев и упал камнем на землю и вместе и ним упало мертвое тело Сан Прошу вы ведь шаман помогите мне мой живот мое лицо моя лапа прошу арх...лев отключился со словами на устах я очень сильно люблю Даф прошу позовите её ко мне...... сказал лев и отключился(в обморок упал)

0

9

Дафна пришла сюда и остолбенела.
Глупый мой…и кто токи делает!!!!!- Дафна подбежала к нему и легла рядом.
Папа помоги….-судорожно крикнула львица, у неё задёргался глаз.
Ну я тоже могу что-то…..-Дафна начала вспоминать, встав и сорвав несколько трав, Дафнии начала их перетирать.
Вот…не дрыгайся…будит очень больно……надеюсь это то..- Даф приложила травы к ранам и сильно прижала. Это были лишь  травы для остановления крови и временного обеззараживания.
Ну..что не помер?- Дафн и лизнула Тоджо в лоб и проверяла пульс.

0

10

Аааааааааааааааааааааааааааааааййййййййййййййййййй!Боооооольно!Епсь это даже самый смелый лев не выдержит сказал лев и подпрыгнул аж до потолка и приземлившись сказал эй Дафни я не знал что ты тоже разбираешья в травах только есть проблема теперь вме6сто красной шерсти(от крови)у меня теперь зеленая она сказал лев и посмотрел на свой торс Да уж ну ходя бы кровь больше не идет сказал тоджо и лизнул львицу в носик Я жив благодаря тебя спасибо! сказал лев и потерся головой об львицу....

0

11

Вздрогнув от крика Тода Дафна убрала лапу.
Да я знаю не много...вот проблема…правда я точно не знаю что сделала надеюсь ты от этого не с копытешься…Не чё стильненько....зато ты …жив…но это ненадолго…так на время….прости я устала.-Дафна крепко обняла Тоджо и лизнула его в нос, после зевнула и легла рядом, положив его лапу на сое брюхо Даф закрыла глаза и свернулась в клубок. Она спала без забних ног положив палиц в рот
от ноги)Х)

0

12

-так ладно дочка...ты все в принципи сделала правльно...только это на время все останавливает кровь...-сказал лев... он начал постепенно превращаться в огонь....-будет немножко больно -сказал лев...посмотрел на раны... положил лапы на раненные места...на глазах раны зажили ну или вернее затянулись.... -вот не больно...и все практически зажило.... осталось чтоб шерсть наросла....-сказал лев и улыюнулася...все сидя в огненной форме лев спросил...:-так поподробнее расскажи кто тебя так и зачем....?-договорил лев и лег....

0

13

Дафна проснулась и увидела что ран нету.
Ох папа спасибо…-кинувшись к отцу Дафна сильно обняла Джека.
Дело было так…я спала на берегу, как вдруг пришла Сан...ну я конечно хотела повеселиться и напала на неё, но она была сильнее меня и Сан отшвырнула меня в камень и хотела убить, но Тоджо спас меня и прикончил её...вот и всё…..- Даф  прыгнула к Тоду и легла рядом подняв его лапу вверх.
Он мой герой!!!!- смущенно и торжественно сказала львица.

0

14

-ты думала своей головой милочка...если бы не Тоджо ты бы умерла....-сказал лев....-а ты представь на минуту что былобы если бы он вовремя не пришел или еще что нибудь....???-сказал лев...строго...но потом улыбнулся....-спасибо Тоджо, что спас мою дочь...я теперь у тебя в долгу...что я могу для тебя сделать??-спросил Джек и посмотрел на подростка...

0

15

Тоджо немного по щурился от боли и сказал Благодарю за помощь теперь мне на много легче!сказал лев и улыбнулся Джеку.Дафни я рад что ты в порядке и твой отец и вправду прав зачем ты напала на неё еще бы немного и тебя не было бы здесь скажу сразу этого бы  не пережил  сказал лев и потерся головой об львицу.Мне не нужна ваша благодарность я был рад помочь ,но скажу вам сразу она драться хорошо умеет!сказал лев и задумался на секунду хотя у меня есть к вам одна просьба прошу разрешите мне быть с Дафни!сказал лев и обнял львицу Я думаю что доказал вам мою любовь к ней)))Сказал лев с полной настойчивостью в голосе)))

0

16

Дафна нахмурилась и посмотрела на небо.
хМ….- буркнув себе под нос Даф встала.
Папа ты обязан исполнить его просьб...или…или я перееду к нему…всё равно буду с ним!!!! –Дафни рыкнула и посмотрела на Тоджо постукав хвостом по его голове.
Что тут за такое…сборище…..- у львицы проснулось недовольство ко всему.
Мне надоело мы живем в свободной саванне…-грозная львица взмахнула хвостом перед своим лицом и начала с ним играть как маленький котенок.

0

17

Дафни ......протянул лев и нежно посмотрел на львицу Я бы тебя принял ,но ты нужна своему прайду ...и я считаю что сейчас Джек должен подумать)) сказал лев и игриво лизнул львицу в носик)))Джек что вы скажете о моей просьбе? сказал лев и посмотрел на Дафни на неё такое ощущение давило это тесное пространство Эм Дафни лев прыгнул и встал перед львицей которая бегала по кругу Может пойдем погуляем? спросил лев и с интересом оглядел львицу внимательно *Вау повезло мне у неё такие формы!)))ХА ладно шутка ну мне и в правду хочется погулять с ней на едине* подумал лев и улыбнулся львице мохая хвостом))))

0

18

Дафна остановилась.
простите просто у меня клаустрофобия……- Даф села на попу скорее бухнулась, её глазки собрались в кучку.
Ой да…пошли мне надо развеяться….- Львице встряхнула головой и прыгнула на Тоджо увалив его на лопатки.
Ну таки куда пойдём…. – смотрела в глаза льву дафнии и медленно приближалась.

0

19

Да ничего страшного я такое частично видел особенно у львиц сказал лев и хитро посмотрел на Дафни .Ой!Хех....протянул лев и потерся головой об львицу когда та начала приближаться Тоджо лизнул её в губы Ну я даже не знаю давай пойдем на Лунное озеро.Там сейчас так красиво тихо и спокойно  сказал лев завораживающим голосом)))

0

20

Хватит тут меня соблазнять коварный...ну ладно пошли..- Дафна встала и зажмурилась на секунду открыв глаза она изиашно пошла виляя бёдрами и шевеля хвостом в такт. ---лунное озеро----)

0

21

Тоджо встал и посмотрев на уходящую львицу тихо рыкнул и улыбнувшись медленно пошёл за львицей)))*Трал ял ял Ах как прекрасна она надеюсь Джек быстро примет свое решение и уже начнет понимать всю ситуацию ,да даже если он не примет и не разрешит мне ему ничего не поделать мы же любим друг друга)))

0

22

Львица увидела труп своей сестры и не много офигела от увиденного она подошла к ней с большими глазами и ткнула её лапой, та не подала признаков жизни, Узучи начала прыгать по пещере и орать
-Ня,ня,ня,ня,ня няня,ня,ня,ня,ня, няня....

0

23

лев посмотрел на радостную любимку....-я думаю этот молодой лев оправдался...передо мной...незнаю...как перед тобой, но я считаю что он достоин нашей дочери....-сказал лев и прилег обратно.

0

24

Львица прибежала в пещеру страха и почуствовала запах королевы и ещё льва. Приклонившись перед ней она сказала
-О дорогая Узучи. Могу я перейти в ваш велеколепный прайд
Сказала она и встала нормально

0

25

лев озлобился на пришедшую львицу....-естественно королеву все будут видеть, а короля ставить не во что-сказал лев...и злобно посмотрел на львицу...-сначала научись замечать обоих предводителей прайда...а пототм уже просись к ним в прайд.-сказала с еще большей злобой лев....-какая мода пошла... -подумал лев пристально продолжая смотреть на незнакомую львицу.

:offtop:

Джен написал(а):

почуствовала запах королевы и ещё льва.

но вобще то если хочеш переходить в прайд надо знакомиться с его предводителями, а не просто хочу и все! я пока против.

0


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Жилища » Пещера страха