Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Водопой » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это озерко на котором было убито много львов при войне со Светом. Но это непугает тёмных ведь это их родные места. Так что тут часто бывают львы и львицы и обычно они непрочь покупаться!

0

2

Блек пришел на озеро и вдохнул запах смерти, на морде мгновенно появился хитрый оскал. Лев лег рядом с водой и скрестив лапы положил на них голову. Ну вот кажется это конец...Единственное что хорошее у меня было я потерял...Но слава богу она счастлива...У нее такая прелестная дочь...Вся в мать...

0

3

Джек пришел сюда... он почуствовал запах льва.... -Блек....-сказал он скалясь....он подошел на прилдичном расстоянии от него и присел....-приязнайся ты все еще любиш Узучи....-сказал лев набираясь силы духа которого в нем жил....

0

4

Блек услышал шаги за своей спиной по тяжести это был явно лев. Блек повел ухом, но сам не повернулся. Когда же лев заговорил с ним он узнал голос Джека. Блек поднял голову и посмотрел на льва. А это всего лишь ты...Блек нова положил голову на лапы и посмотрел на озеро. Твое какое дело люблю я ее или нет. Ты с ней вот и радуйся, а меня не трогай. Блек еле заметно выпустил когти и в случаи чего был готов к драке, не смотря на то что все тело льва было полностю расслаблено. В душе начал просыпаться характер отца. Оооо...Щас будет весело чувствую я... Блеку было все равно любит Узучи Джека или нет, отвернется она от Блека или нет. Хотя последнее как раз не так, но он точно знал, что найдет свое место в жизни и будет жить с безответной любовью в сердце. Наконец Блек решил ответиь на поставленый перед ним ворпрос. Да я люблю ее и этого тебе у меня не отнять. Ты забрал ее, но любовь мою не заберешь. Блек провел когтем по водной глади. Узнал что хотел, а теперь вали...Грубо рыкнул лев.

0

5

так как же определим с кем она будет? или пусть Узучи сама решает.....да пусть Узучи будет твоя но Дафни тебя отцом никогда не признает....-прорычал лев...шерсть поднялась дыбом...древнее проклятие начинает просыпаться...дух начал захватывать разум Джека...глаза загорелись огнем....

0

6

Блек встал и посмотрел на льва. Теперь его мышци были напрежены, когти выпущены, а на морде появилась хищный оскал. Спасибо. Ты ответила на интересующий меня вопрос. Блк отвернулся, но после снова повернулся. Узучи не вещь чтобы решать за нее с кем она будет. Ясно тебе. Оскалился блек и зарычал. Хвот бил льва по бокам как хлыст.

0

7

офф: ответила? я вобщето парень еси чо так)))
лев зарычал....-да она не вещь....но может бой решит кто выживет а кто будет изгнан....-рычал лев дальше.... лапы его загорались огнем....проклятие играло с ним....глаза продолжали гореть....

0

8

офф: это чтобы позлить)))Шучу.Голова забита проблемами была.

Блек оскалился. Я могу с тобой подраться. Мне ничего это не стоит. Ты даже можешь проиграть, но с Узучи я не останусь без ее воли. Блек задумался и наконец сказал. У вас же ребенок. Поэтому вы будете вместе, а я уйду.

0

9

офф: бывает ;)
лев был зол.... потом прилег....-решать тебе будет бой или нет....хотя....ты прав пусть Узучи сама решит....-сказал Джек и продолжал лежать у воды....

0

10

Блек сузил глаза и тихо прошипел. Хотя мне есть за что тебя ненавидеть. Блек поднял свою большую и  тяжелую лапу и поставил на хвост Джека. О да это больно. ЯНо ему было этого мало. Блек сдвинул немного лапу и стал впиваться когтями в хвост льва.

0

11

за что же ты меня ненавидиш....? объясни...-спросил лев...ему было по барабану на боль.... его хвост удлинилсо и загорелся огнем....хвост немножко вытянулся и зарядил по Блеку... по его телу....так должен был остаться след (большой или нет решай сам). Джек ехидно улыбнулся....

0

12

Счетай что личная неприязнь! Лев оскалился боли он не почувствовал. Блек убрал лапу с хвоста льва и развернулся к нему спиной ловя каждый шорох. Удачи тебе. Надеюсь в скором времени тебя убьют. Бросил лев через плечо и начал медленно уходить, но не ушел.

0

13

офф: а продолжение?)
-как хочеш, решай сам....-сказал лев продолжая дальше лежать на лапах.....создовая мысленно кольцо огня....потом резко развернулся и набросил его на шею Блеку....-ты можеш отнять у меня Узучи но Дафни тебе у меня не отнять....тебе ясно???-рычал лев....контролируя кольцо глазами....

0

14

Блек оскалился и зарычал. Он не обратил внимание на кольцо. Лев в один прыжок достигнул противника и ударил того по морде. От когтей осталась глубокие раны на щеке у льва и с них упало несколько капель крови. Не смей использовать магию против меня. Огрызнулся блек. Если бы ты любил Узучи, то так бы не сказал.

0

15

я её люблю но беру тот факт во внимание что вы были долгое время вместе...и Узучи может выбрать тебя....-сказал лев... раны щипали...-хочу и использую магию....-Джек сорвался с места и укусил Блека в правую переднюю лапу....  из лапы потекла кровь....должно было быть больно....он повредил ему мышцу.....

0

16

Блек оскалился. Да больно было, но лев умел терпеть. Он бросился на льва и повалил его не землю. Передние лапы, точнее когти вонзились в плечи льва, а задние в бедра. Челюсть блека сомкнулась на горле Джека. Он медленно сжимал челюсти закрывая проход воздуха. Не смей говорить что любишь ее. Понял! Ни кто и никогда не будит любить ее так как я!

0

17

хоть льву и было больно....проклятие играло в нем.... что-то типо электричества пробежала по его шее...и ударила по зубам Блека....так что он ослабил хватку тогда лев мог  его  сбросить с себя....он направил всю силю в задние лапы и перебросил Блека на спину....-ты может её и любил но это в прошлом....-сказал хриплым голосом Джек....шея болела...потом он набросился на Блека и одной преденй лапой вцепился ему в бедро.... после того как он отпустил бедро Блека он укусил льва за шею.....сзади.....пары сантиметров ему не хватило до сонной артерии....  джек отцепился....и отпрыгнул назад белые забы джека все были в крови.....в том числе и морда...

0

18

Блек зарычал, он не обращал внимания на раны. Это всего лишь дополнение к старым. Нет! Это будет всегда! Лев бросился на джека и снова удырил того по морде, но уже с другой стороны. Блек повалил льва на спину и стал драть живот противника. зубами она снова вцепился в горло настолько сильно, что кровь бызнула из шеи. Вкус крови одурманил льва и он сильней сжал зубы.

0

19

офф: такой злой а по аватаре не скажеш.... :D
-не будет этого никогда....все в прошлом....-через боль сказал Джек....все болело, но ему было фиолетово на боль...проклятие окончательно в нем заиграло....он повернулся на бок с Блеком.... теперь он был сверху...но Блек по прежнему держал его горло....свободной передней лапой лев ударил  Блека по ребрам....этот удар ему рассек на столько сильно грудную клетку что где-то там виднелись кости.....

0

20

офф: зато по картинки в подписи скажешь)))

Блек зарычал и отпустил горло льва. Он задними лапами с выпущенными когтями вцепился в живот протвника, который был красный от крови и с силой толкнул того назад. Лев отлетел и упал на землю. Блек встал и подойдя к нему грызанул его за лапу почти смыкая челюсти. в лапе джека что-то хрустнуло, но блеку было этого мало. Он еще сильней сжал челюсти.

0

21

-пусть ты сломал мне лапу...но мою любовь к Узучи ты никогда не сломаеш...-сказал джек.... шерсть его начала гореть ярким пламенем.....сзади начали рости крылья.... он высоковато взлетел и камнем вниз упал на Блека.... вроде что-то ему сломал...жаль это не был позвоночник... а всего лишь открытый перелом задней лапы....

0

22

Блек зарычал и развернувшись откинул льва в воду. Это мы еще посмотрим. Прорычал лев и рухнул на землю. Чтобы ты утонул. Вдруг блек услышал голос внутри себя. Блек у них ребенок. Оставь их вместе. Блек склонил голову. Он встал и подошел к воде в которой было пятно крови Джека. Оставайся с ней если он тебя любит! Но я попращаюсь с ней несмотря ни на что... Блек хромая на заднюю лапу и весь в крови ушел с озера. Это не было поражением. Это было победой над самим собой.

0

23

джек выбрался из воды....его шерсть была вся в крови....он прилег у воды....нечего не сказав просто проводил взглядом Блека....

0

24

ДЖек немного отдохнувши  попелз в королевскую пещеру....
----королевская пещера....

0


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Водопой » Озеро смерти