Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Пустыня » Поле без растительности


Поле без растительности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это поле полностью без растительности и кроме змей и скорпионов больше на земле вы нечего неувидите.

0

2

.Дафнии лежала здесь без сознания, её хрупкое тело блестело от пота. Она бала на гране смерти и совсем исхудала от голода. Даф не могла пошевелиться из её носа выступила кровка. Я умираю это моё любопытство довело меня до….скоро я скопычусь…. наверное это были её последние мыслиНад Дофни кружили кровожадные грифы так и предвкушая вкус мяса.
офф: меня Должна спасти Узучи, так что просьба не беспокоить, но если вы не симпатичный львёнок  то прошу!!

Отредактировано Дафни (2008-11-05 18:17:11)

0

3

Львица прибежала и увидела львёнку которая просто умерала она разбежалась и быстро схватила кролика подбежав к ней она начала её вылизывать и дала кролика На малышка кушай ты должна жить сказала она и подняла малышку держа её в лапах она начала сувать ей мясо

0

4

Дафни жадно съела кусок… Мама…- Даф приоткрыла глазки и лизнула львицу в нос.
Ма..ма – Долфи положила голову на лапу Узучи и уснула.

0

5

Львица улыбнулась и побежала к пещере там где ждал её Джек она тихо сказала чтобы не разбудить малышку Дочка скрылась
----------Ледяная пещера

0


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Пустыня » Поле без растительности