Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Жилища » Пещера на скале предков .Дом королевской семьи!


Пещера на скале предков .Дом королевской семьи!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-милая я собирал для тебя эотот чудесный букет-Эдмунд протянул львице букет редчайших и красивейших цветов-я никогда не встечал более красивой львицы

Отредактировано Эдмунд (2008-11-30 17:30:40)

0

32

О как это мило спасибо Эд я люблю тебя!сказал львица и лизнула льва в губы О познакомься это Чиффа теперь он будет нашей маленькой дочуркой сказала Сан и показала на львенку которая играла с подареной Сан игрушкой.Львица зашла в пещеру и поставила цветы в сосуд с водой...Проходи сказала львица Эдмунду

0

33

-Сан я счалив что встетил тебя у тебя такие красивые глаза тысамая необыкновенная львица в мире ты моя любовь одно на всю жизнь ты самая лучшая я люблю тебя-Эд подошёл ближе к львице и нежно обнял её

+1

34

-Милая я так счастлив я люблю тебя и нашу маленькую дочь вы две самые лучшие львицы в мире.Сан,Чиффа просто прелесть лучшей дочери и быть не может.Когда она вырастет она станет такой же красивой как ты моя милая.у меня самая лучшая в мире семья!-Эдмунд нежно поцеловал любимую.И лизнул дочь

0

35

Сан растворилась в объятьях льва Эд ты такой милый я люблю тебя!Ты единственный которого я по настоящему полюбила!сказал Сан и повалила льва на лопатки ,после чего начала тереться об него головой  львица замурлыкала .Ты лучший! сказала Сан и лизнула льва в губы.

Отредактировано Сан (2008-11-30 17:51:13)

0

36

-ты самая лучшая львица в мире и другой мне не надо

0

37

Офф:Че то я не поняла причем тут Боромир!Оо И Эдмунд посты не мение 2 строк!)))
хм.....сан улыбнулась Эду её сердце билось в такт с его Но тут Сан вспомнила что в пещере дети и слезла со льва .Львица подошла к Чиффе и сказала Малышка ложись спать тебе же давно пора сказала Сан и взяв Чиф за загривок положила малышку на её шкуру и поднясла к ней её тира....

0

38

-Милая может пройдёмся сегодня полнолуние.Луна прекрасна но не одна луна и ни одно солнце не затмит твоей не сравненной красотой.пойдём к водопаду там сейчас красиво.

0

39

Сан уложила малышку спать и велела ей находиться дома Хорошо милый пойдем ....сказала Сан и улыбнувшись Эду пошла с ним из пещеры к водопаду *Я...я все же боюсь за Чиф любой темный может суда прийти и выкрасть её у меня!*подумала сан ,но успокоив себе лизнула малышку на прощанье и шла вместе с Эдмундом....

0

40

-Сан дорогая а почемы бы малютке не пойти с нами,Я думаю ей тоже захочится искупаться в озере и полюбоваться  луной как ты думаешь?

0

41

Хм....я думаю можно ну что скажешь идешь? спросила Сан у Чиффы.Но львенка лежала и спала сладким сном *Она словно ангел во сне!* подумала львица и подойдя к Эду сказала шёпотом Может не будем мешать ей спать? спросила Сан у льва и лизнула его в щеку

0

42

-Конечно пусть спит.Тогда милая может быть тогдамы с тобой погуляем по дольше и зайдём не только на озеро нои куда нибудь ещё?-Эд таиственно улыбнулся-У меня для тебя есть сюрприз.

0

43

Конечно, я не откажусь погулять сказала Сан и потерлась головой об гриву Эда  Оу сюрприз интересно что же это? спросила Сан и нежным взглядом посмотрела на льва Ну что ж пойдем завораживающие сказала львица и подошла к выходу из пещеры ТАк куда мы с начала идем? спросила Сан смотря на льва...

0

44

-Пойдём к водопаду

0

45

Офф:а по подробней нельзя?)))))

0

46

-пойдём к лунному озеру

0

47

хорошо!)))

0

48

-ну пойдём милая.

0

49

молодая львица пришла обратно в пещеру....и прилегла...-получается я теперь королева..как сказала мама, не ктото другой...а именно я...хм...-прошептала Чиф....-я сделаю все чтоб прайд процветал....-сказала молодая королева...положив голову на лапы, она начала вспоминать как с мамой хорошо было...Чиффа взглядоб обвела пещеру в углу заметив свою игрушку...-а эту игрушку мне мама Сан подарила...это единственная память о ней...-подумала Чиф...и лежала еще так очень долго....

0

50

-Сан , Чиффа,Арвен вы дома?-Эд быстро вбежал в пещеру  там была только его младшая дочь-Чиффочка солнышко что случилось где Сан и Арви?Почему ты вся в слезах?

0

51

Арвен вбежала в пещеру быстрее молнии она чувствовала что произошло что-то страшное но немогла понять что-Мам ,пап ,сестрёнка вы дома.Пап Чиф что случилось где мама?

0

52

офф: народ читаем форум) Сан убили=(
-маму, убили...-сказала Чиффа вся в слезах...-я незнаю почему...видимо она посчитала нужным назначить меня королевой прайда... и передать тебе пап что она тебя любит...Арвен, извини...про тебя она чесное слово ничего не сказала....-сказала львица с грустью в голосе...

0

53

Сан зашла в пещеру медленными шагами она хотела вновь увидеть свой бывший дом Чиффа,Эд,Арвен  простите меня я не хотела что бы все так произошло сказала Сан и опустила голову простите ....Арвен дочь моя я хотела с тобой лично поговорить)) проговорил дух и вышел на сколу предков Арвен дочка подойди проговорила Сан и подозвала Арвен лапой)))

0

54

-Да мамуля-Арви подошла к матери и приклонило голову

0

55

Арвен я не упоминула о тебе потому что у меня к тебе особый разговор видишь ли не ты и не Чиффа пока не можете стать королевами ...сказала Сан с полной серьезностью в голосе......Понимаешь я говорила с королем Муфасой там на небе.....и он сказал мне что я могу вернуться на землю и сейчас я должна буду исчезнуть ,но я тут же появлюсь ,но уже не на этом месте...я не знаю где я смогу во становиться ,но я прошу тебя найти меня я тебе постараюсь оставить подсказку...сказала Сан и начала пропадать  после себя она оставила лист от него пахло кустарниками которые росли только  у Реки с водопадом это была явная подсказка принцессе куда идти))))

0

56

- я должна бежать-сказала львица отцу и сестре

0

57

-Пап Чиф мы вернулись всё впорядке мама снова с нами

0

58

Офф:Арвен посты в 2 строки!
Сан медленно зашла в пещеру и произнеся лишь привет ...прошла в пещеру и легла на свою подстилку.Положив голову на лапы Сан задумалась*А когда Узучи успела умереть?Хм....и что Муфаса имел в вижу под словами будем присматривать?...много же у меня вопросов)* подумала львица и посмотрела на вход в пещеру.

0

59

Арвен подошла к матери-Мам стобой всё впорядке не хочешь чего-нибудь поесть?

0


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Жилища » Пещера на скале предков .Дом королевской семьи!