Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Кладбище » Обрыв смерти.


Обрыв смерти.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Блек посмотрел на Джека и встал. Боя не бужет. Ты счастлив с Узучи у вас как я понимаю есть дочь. Вот и будте вместе. Лев обошел Джека и на прощание кинул. Береги ее. Блек развернулся и ушел.

0

32

Львица прибежала сюда она не хотела жить и не долго думая начала забиратся на самую высокую скалу она сказала Маору, Мадара, Зира, Шрам я иду к вам сказала она и села чтоб не много подумать

0

33

Потом не сдержалась и крикнула я люблю тебя Джек отвалился кусок скалы львица ухватилась лапой, но вот-вот она соскользнёт. Она соскользнула и львица упала вниз послышался грохот и шлепок это было тело Узучи

0

34

Львица сначала не поняла что уже умера она хотела уже ругатся и всё такое, но вдруг она увидела крылья и свою прозрачность она не много испугалась, но потом поднялась на верх её не кто не видел только чуствовал холод и можно было услышать её холодный и тихий голос

0

35

проходя мимо Джек услышал падение вниз....и чей то крик....кольнуло сердце...мысль в голове....-только не Узучи...-джек охватила ярость древнего проклятия....это был конец... примчался в долю секунды на мето где сорвалась его самая любимая....лев слетел вниз....-даю слово...больше никого не полюблю.... любовь это зло... -сказал Джек и лег рядом он уже ничего не мог сделать....он положил свою голову на Узучи...и огненная слеза скатилась по щеке....и не от ветра были те слезы...а от любви...

0

36

Дух львице увидел Джека внизу дух спустился вниз она хотела обнять его и извенится, но он просто пролетела сквозь Джека слёзы не могли течь у духа ведь у него больше не было сердца, но она что-то чуствовала она стала говорить Джек... произнеслось и как я говорила можно услышать слова духа только они буду тихими дух львицы подошёл поближе и стоял перед Джеком он мог чуствовать холод по своему телу

0

37

поскольку Джек был проклятым львом он мог чувствовать Узучи вернее её дух и как бы смешно не звучало видеть его и слышать....-Узучи...зачем ты так....-джек отдал половину своей жизненной силы духу узучи чтобы она могла его обнять....

0

38

Узучи обняла Джека Я не могу жить с такой раной на сердце сказала Узучи и поцеловала льва

0

39

Джек обнял любимку....-с какой раной...?-спросил он....-я общею что позабочусь о Дафни пока она не будет самостоятельной....и никого не буду любить как тебя...и никого больше не полюблю...обещаю.....-сказал Джек и расцеловал Узучи...

0

40

Дух львицы улыбнулся Джеку Я люблю тебя, но мне делать уже не чего теперь я иду к Зире сказала львица и её крылья расскрылись

0

41

-не покидай меня....пажаулста....я люблю тебя!!!! -кринкул лев...Узучи...-пажалуста....-прошептал...и огненная слеза скатилась по его щеке....-как я буду без без тебя???-спросил Джек....

0

42

А куда мне идти я больше не могу так быть сказала львица Теперь я дух и с этим не чего не поделать сказала она и начала плакать
офф:Скоро буду

0

43

офф: оке

сонц не плачь...я всегда буду с тобой.... всегда....могу отдать свою жизнь за твою...токлько уже будет наоборт я буду духом а ты живой....-сказал лев....и обнял любимую....

0

44

Львица улыбнулась Джеку Джек люби и будь любимым не надо не любить любить это хорошо и я это поняла сказала она и посмотрела на Джека Я буду приходить к тебе в пещеру и к Дафни тоже, только если сможешь береги Дафни и не говори что я её не настоящая мать молю сказала львица

0

45

-не скажу...она не узнает... обещаю....-сказал лев не отпуская из объятий Узучи....-она тебя запомнит как самую храбрую и лучшую мать на всем свете....-продолжал говорить Джек....он взял правую лапу Узучи и вывел так когтем сердце, было не больно... такое же  сердце появилось у Джека на правой лапе....

0

46

Дафнии пришла сюда по зову. Кокой-то странный зов манил её.
Мама Джеки вы здесь…..- Даф громко кричала и вышла из травы. Её глаза расширились, а из глаз полились слёзы. Малышка увидела страшную картину: её мама была духом, а это значит умерла. Джек обнимая её.
МАМА НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Дафна отмерла и кинулась к ним. Хрустальные слёзы лились градом и смочили землю.
Мама зачем ты так…вот только я снова нашла семью, а ты ….ты так подло поступила !!!!!! думала о себе самой, а не о нас…как мы теперь будим….. – Дафна подбежала к самому обрыву и смотрела маме в глаза своими как две чайные розы глазами.
Почему ты так нет мама я люблю  тебя, зачем????? Ты самое дорогое что есть у меня…Джек не обижайся……- Дафнии подлетела к маме и вонзила свои коготки её в тело, а хвостом зацепилась за ветку.
Ты не уйдёшь нет….- Даф всё глубже и глубже всовывала когти в дух, для неё мама была ощутима и жива.
Я люблю тебя…..- маленькие лапки львенка разжались и как тяпка упали на землю. Львёнка тихо села рядом с Джеком и ещё раз посмотрела на маму, только теперь не зло, а нежно и ласково. Дафнии улыбнулась и прижалась к папе.
Пока…я всегда буду помнить о тебе…- Прошептала Даф.

Офф: http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  :'(  :'(  http://gif.vio.ru/02/prayer.gif

0

47

Даф...нам обоим не будет хватать Узучи...поверь мне...но уже ничего не изменить к сожалению...ты знаеш если я смог бы помочь чем ниубдь то я бы сделал...-сказал лев....и грустно пасматрел на Дафни....

0

48

Львица улыбнулась Джеку и Дафни Вы молодцы держитесь, а мне пора я должна ещё узнать куда попала в Рай или Ад сказала она и взлетела вверх

0

49

-я надесь тебе будет там хорошо....-прошептал Джек...и обнял свою дочь....

0

50

Львица взлетела ещё выше и её дух стал почти прозрачным она сказала на последок Пока! Может я ещё прийду!!! сказала она и исчезла
-----------------Скитатся по краям

0

51

Дафни обхватила лапами Джека и прижалась носом, из её маленьких глазок лились слёзы.
Папа она в правду…..нас покинула….- Даф обсапливела Джека и посмотрела на него.
Я буду такая же как мама….великая королева….- Улыбнулась Дафна и смотрела как Узучи улетает куда-то.
Ей будит там хорошо….ладно пошли дамой….- Даф вытерла слёзы  лапкой и оторвалась от Джека. Опустив голову и хвост который вечно торчал у неё, Даф подбрела----домой----)

0

52

-пойдем Даф...-сказал лев посадил львенку к себе на спину -тебе удобна?-поинтересовался лев...и пошел к пещере.....
----королевская пещера...

0


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Кладбище » Обрыв смерти.