Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Юпенди » Место для любви


Место для любви

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Узучи была полна радости она недумая ответила Конечно она посмотрела ему в глаза и поцеловала его в губы после чего её переполняла радость *Ура..Ура...Ура...Вау...Еу...!!!Прям невериться что он такое сказал мне...Это просто невообразимо* она понюхала цветы и ей казалось что тут тысячи роз, но теперь ей было всё равно. Пойдём в мою пещеру...Она большая и красивая львица улыбнулась

0

32

Блек улыбнулся и сказал...Пошли мой прекрасный ангел...Он обнял львицу и поцеловал ее...Это был долгий и сладкий поцелуй...Потом он отустил ее и они пошли в ее пещеру...

Офф: так я спать а то у меня уже 2:30...Буду завтра...

0

33

Офф:Ну спокойной ночи завтра доиграем в моей пещере)))

0

34

Сан пришла суда чтобы насладиться видом и может хоть кого то найти Эх как же грустно быть одной сказала львица опустив голову.Вдруг она заметила симпатичного льва Сан медленно подошла к нему Привет.....почему один сказала она ему.*Ух ты а он ничего! :flirt:  * подумала Сан и улыбнулась ему

0

35

ОУ!У меня тоже никого нет...и я тоже из тьмы меня зовут Сансказала львица и увидела что лев пялится не её формы она немного покраснела и тоже незаметно начала оглядывать льва Вау а он сексуальный! сказала львица  в слух *Ой неужели я сказала это в слух!* сказала львица и покрасневшая легла около льва.

0

36

Сан ужасно покраснела Дрейк удивленно сказала Сан хм....а ты мне очень понравился сказала львица и потерлась головой обо льва Ты такой классный сказала  она и машинально поцеловала льва в засос

0

37

Сан удивленно посмотрела на льва Эм с тобой все в порядке? спросила она Дрейка и лизнула его в носик.*Что это с ним???* подумала Сан и посмотрела в глаза льва

0

38

Ты мне тоже сказала Сан и замурлыкала .Львица немного покраснела она смотрела прямо в глаза льву *Он такой лапа!Клас с а не лева!* подумала Сан и лизнула льва в губы.

0

39

Для Сан это было неожиданно львица легла рядом со львом, протяжно поцеловав его в губы сказала:Это было круто! сказала львица Дрейку.*Вау это было так неожиданно и так круто!* подумала львица и улыбнулась

0

40

Я не знаю давай еще куда нибудь сходим сказала Сан и протяжно поцеловала льва в засос.*Мнда круть только куда?* подумала она с усмешкой.
Офф:Давай лучше тем новых насоздаем.........

0

41

Львица улыбнулась льву она встала,отряхнулась и сказала Нус куда пойдем? львица подошла ко льву и нежно поцеловав его в губы стала дожидаться ответа.*Таксь ну и куды теперь пойдем?* подумала львица  и посмотрела в глаза льву.

0

42

Офф:Ну ладно бай меня брат гонит после доиграем! :love:  :mybb:

0

43

ооффПростете за флуд но я не удержалась :rofl: Дрейк
Сан
Ну вы шалуны !!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

44

Аврора пришла сюда первой, села и начала ждать Дена, который шёл позади львицы.
ну ты где?-уже с нетерпением крикнула Ава

0

45

Лев пришел сюда...-помниться мне вот именно здесь я познакомился с Узучи...не хорошее начало было...но как хорошо закончилось...тьфу...оно никогда не закончиться....-Джек улыбнулся....-эх...как хорошо было чтобы Узучи сейчас была со мной...-подумал Джек и прилег у воды...и опустил лапу в воду и начал водить по воде

0

46

Львица прибежала за львом и увидела Джека тут она не понимала почему лев ушёл и опустила нос, но не обиделась. Львица подошла ближе и тихим голосом сказала -Привет! Почему ушёл? спросила львица и села рядом

0

47

-хм....почему ушел... скучно стало...мир потихоньку сходит с ума.....-сказал Джек  наклонился и попил воды.....

0

48

Тут появилась Несси Она Лизнула Льва  и сказала: Джек ты меня не забыл?

0


Вы здесь » Король лев:~Борьба между прайдами~ » Юпенди » Место для любви