Король лев:~Борьба между прайдами~

Объявление

Форум переехал на kingpride.mybb.ru буду рада вас там видеть. Если что я там .nanya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

слушай я не умею аватары

0

32

Эдмунд
Картинку дай поставим.

0

33

• Имя [Имя, кличка] -
Чиффа
• Пол [Мужской/Женский] -
ж
• Возраст -
5 мес
• Какое вы животное? -
львенок
• Внешность  -
небольшой львенок, с зелеными глазами которые в ночи при свете луны блестели как изумруды...., светленькая шерсть, на солнце отливает рыжим отттенком, небольшой розовенький носик, беленькие "носочки" на передних лапках...маленький комочек счастья
• Характер -
ну что же.... Чиффа не из тех у которых приятный и мягкий характер... И не ожидайте увидеть белую и пушистую с небесно-голубыми глазками) Чиффа своенравная и темпераментная. Не любит нотаций и тех кто их несомненно ей читает. Бывает нахальна и очень много язвит)) Частые стычки подтверждают это. Но это не значит что Чиффу можно отнести к вечно угрюмым львам. Нет. Скорее наоборот.
• Биография  -
Чиффа родилась в небольшой но уютной семье, первые месяцы своей жизни... Чиффа.. старалась держаться родитлелей... в скором времени эта небольшая опаска всего окружающего её прошла...у Чиффы появился большой интерес ко всему происходящему вне семьи... она стала больше гулять одна...Как то Чиффа прогуливалась по джунглям... очень увлеклась так называемой "
охотой" за бабочками...и потерялась...
• Родители -
исчу(старых или новых)
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -
свет
• Мой статус в королевстве -
пока незнаю
• Личный статус -
.:маленькое чудо:.
• Читали правила? [Да/Нет] -
да
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
мыло
• Не забросите нас?[Да/Нет] -
нет
• Будете рекламировать? [Да/Нет]
незнаю.

Принята!Приятной игры!                                       ~Сан

0

34

Чиффа написал(а):

беленькие "носочки" на передних лапках

Чиффа
у тебя написано что белые насочки на лапах, но на авке их нету....
а так в общем анкета хоть и маленькая но принята)  :glasses: отпишись в своем прайде, приятной игры) ;)

0

35

1.ваше имя-lewa или РЭЙ
2. Возраст (львиный) - 3,1
3.ваш пол-МУЖКОЙ
3. Кто ты (лев,пантера или леопард,другие?) -ЛЕВ
4.ваш прайд СВЕТ
5.ваш статус в племени-ПРИНЦ  СВЕТ
6.ваш личный статус-ВОИН СВЕТА
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-РЭЙ РОДИЛСЯ ПРАЙДЕ  СВЕТ. Я СЫН  КОРОЛЯ РЫКОВА И МОЯ МАТЬ КОРОЛЕВА ДИЛАЙЛУ .ПОСЛЕ МОЕГО РОЖДЕИЯ.А ПОТОМ НА НАС НАПРАЛ ДРУГОЙ ПРАЙД И НАЧИЛАСЬ ДРАКА . И МОИ РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ В ЭТОЙ ДРАКЕ, НО РЫКОВ МНЕ УСПЕЛ СКОЗАЛ  ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПРАЙД  СЕТЛЫХ  В КОТОРОМ ПРАВИТЬ КОРОЛЬ МУФАСА.У ОТЦА НЕВЫДЕРЖАЛ СЕРДЦЕ И УМЕР МНЕ ПРИШЛОСЬ НА ПРАВИТСЯ НА ПОИСКИ ПРАЙДА СВЕТ. Я ВСЕГДА ХОТЕЛ УВИДЕТЬ СЫНА МУФАСЫ,ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ОТЦА.МУФАСА БЫЛ ДЛЯ НАС КАК РОДСТВЕННК,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТОРЕДКО ЗДЕСЬ БЫВАЛ.Я ТВОЙ ДВОЮРОНЫЙ БРАТ РЕЙ. Я НАШУ ДОСПЕХ МОЕГО ОТЦА КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МОЙ ДЯДЯ КОГДА ЗАКОЧИЛАСЬ ДРАКА. ПАМЯТЬ МОЕГО ОТЦА КОРОЛЯ РЫКОВА.
8.ваш характер (не менее 2 предложений!)-РЭЙ БЫЛ ВЫСОКИЙ И С ОЧЕНЬ РАЗВИТОЙ МУСКАЛАТУРОЙ,И ГУСТОЙ ГРИВОЙ.А ЕГО ГЛАЗА ВИДНЕЛАСЬ ТОЛЬКО ДОБРОТАИ МУДРОСТЬ. И ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ ЗУБЫ, И ПЕРЕКУСИТ ЛЮБУЮ КОСТЬ ПРОТИВНИКА.
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-РЭЙ БЫЛ ПОХОЖ НА СИМБУ И МУФАСА ПОТОМУ-ЧТО ПРЕДНОЛЕЖАЛ К СЕМНЬЕ АЛХИД В КОТОРОЙ РОДИЛИСЬ ЕГО РОДИТЕЛИ.
11.не забросите форум?-НЕТ
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-КАЖДЫЙ ДЕНЬ
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-ПОЧТА http://gif.vio.ru/01/062.gif   http://gif.vio.ru/01/062.gif
Принят приятной игры!)))                                               ~Сан

У меня примечание что с ником надо менять
~С. Ув. Узучи~

0

36

• Имя [Имя, кличка] - Ден

• Пол [Мужской/Женский] - Мужской

• Возраст - 2 года

• Какое вы животное? - Лев

• Внешность  -Ден красивый лев с рыжей гривой и зелёными глазами. Он сам рыжего цвета и готов всегда улыбатся. Он с умными глазами и большими белыми клыками которыми может загрызть каждого!

• Характер  -Он умный, весёлый и интересный с ним можно хорошо пообщатся и можно забыть про время. Он любит играть и драться тоже,  только дайте повод и умрите можно и так сказать.

• Биография- Он родился в Одиночках где и рос большую часть своей жизни. От родителей убежал и не желал возвращаться он вырос треннировался драться на своей тени. Охотился на бабочек, а итог самый лучший воин в Одиночках, так и прожил он свою детскую жизнь!

• Родители -
Миу-мама
Гостэр-отец

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Одиночка

• Мой статус в королевстве - Король

• Личный статус - ~Люблю себя~

• Читали правила? [Да/Нет] - Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] - :dontknow:

• Не забросите нас?[Да/Нет] -  :nope:

• Будете рекламировать? [Да/Нет] - :yep:


Анкета не блеск. Ну ладно ПРИНЯТ!

~С.Ув. Узучи~

0

37

• Имя [Имя, кличка] -Люси для друзей Лу

• Пол [Мужской/Женский] - женский

• Возраст - 1 год

• Какое вы животное? - львица

• Внешность  -миниотюрная красивая львица с белой шерстью голубыми глазамигибкой красивой фигуркой сильными пружинистыми лапами с розовыми падушечками и осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой

• Характер - добрая милая не любит ссор терпеть не может предателей романтичная с хорошим чувством юмора

• Биография  - Люси сестра Питера и Эдмунда и лучшая подруга Арвен в хороших отношениях с другими её родственниками.С самого детства Лу училась врачевать раны и болезни и стала не плохой целительницей.Люси также как и остальные её друзья готовилась к Обряду Инициации и прошла его превосходно .но васть в их родном королевстве захватила тьма Пирица Алакея провалившего Инициаци изгнали из прайда за ним ушли все её дузья и братья поэтому и он ушла вместе с ними долго скитаясь они пришли во вледения прайда Света король и хоролева выслушали их и приняли в свой прайд где он и живут.
• Родители - Бром и Анабель

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Света

• Мой статус в королевстве - Целительница

• Личный статус - Люси Справедливая

• Читали правила? [Да/Нет] - да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] мейл

• Не забросите нас?[Да/Нет] - нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -постараюсь

Ну принята.

0

38

Люси
аватар ток поставь и можеш приступать к игре)))

0

39

ой а я не умею авы ставить

0

40

Люси
скинь мне аватар я тебе поставлю. ;)

0

41

Люси
ну или зайди в свой профайл...найди там должно быть написано аватар, нажми на это слово  тебе откроеться спец штучко чтоб загрузить аватар с кампа) загрузиш аватар.

0

42

• Имя [Имя, кличка] -
Тоджо,Тоди,Тод,Тед,Тодж,Тодо короч много сокращений!
• Пол [Мужской/Женский] -
Мужской
• Возраст -
7 месяцев!
• Какое вы животное? -
Лев
• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Тоджо маленький симпатичный озарной и веселый львенок.Он ярко песочного окраса есть белоснежные клыки  и острые когти.....Львенок  скажу я вам хоть с виду и ангел но поверте мне это не так !(опишу в внешности!)Тод очень сильный шустрый малый,за ним невозможно успеть или догнать.Он как обезьянка:искусно лазяет по деревьям,высоко прыгает,шустро бегает он даже рычать умеет!))))Вот такой он забавный и веселый малый!)))Когда этом малой вырастит он будет шикарным обворожительным львом с коричневой гривой и сильными  лапами.
• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Этот парень просто развратник!Он очень пошлый хоть и маленький ,этот малыш очень веселый смешной и ооооочень озарной казанова!)))))Так что львята и даже ЛЬВИЦЫ берегитесь!))))))Этот малыш очень опасен несмотря на свой возраст.Птицы это его верные пернатые друзья он всегда с ними даже в бою!Тод очень влюбчивый и очень страстный львенок!Предупреждаю Оооочень страстный!Ха!)))Вот так та так что все казанова на свободее!Дамы вы где !?))))^^О и кстати хочу добавить хоть Тодэжо и мал ,но он большой джентльмен особенно с дамами (львенками и львицами)))
• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Этот малыш родился в семье одиночек хотя он больше склонен к доброте ,а не к насилию,но почему то этот малыш хочет во тьму...но он  пока не решился и поэтому пока будет жить в одиночках,но это до поры до времени
пока львенок будет жить там где ему предназначено судьбой.Львенок был в прайде одиночек как говориться жил не тужил но однажды к нему прилетает дух его брата и говорит что он должен уйти из прайда если хочет жить .Тоджо сразу же послушался его и ушёл из прайда прочь теперь он плутает по этому миру как брошеный никому не нужный львенок.....
• Родители -
Незнаю они наверно умерли)))
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -
Вы че дебилы одиночка я !
• Мой статус в королевстве -
Львенок извращенец
• Личный статус -
.:Влюбчивый казанова!)):.
• Читали правила? [Да/Нет] -
Да,потом дочитаю до конца)))
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ICQ и ЛС!!!!!!!!!!!!!
• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Вы чо офигели с такими вопросами?Конечно нет!
• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Эх...трудно, но ниче постараемся)))

Что за мат в рекламить будете!!! И кто тут дебилы! Оскорбления прямо в анкете да такое увижу на форуме сразу бан ясно или нет?

Ладно, но только в следущий раз разноцветных не приму! Принят с Ув. Узучи

Отредактировано Тоджо (2008-12-07 00:43:17)

0

43

• Имя [Имя, кличка] -
Джен, Джи
• Пол [Мужской/Женский] -
Женский
• Возраст -
10 месяцев
• Какое вы животное? -
Львица
• Внешность  -
Джен львица с королевскаой осанкой..но заметно меньше ростом своих сверстникво,худая..но не смотря на это у ниё очень сильные и длинные лапы..Шерсть ярко белого цвета..без единого тёмного пятнышка..лишь на кончике хвоста и ушей есть светло-серая полоска....Обычная львиная морда..с светло голубым почти прозрачными глазами..под ними маленькие светло серые пятнышки..(типо веснушек)..Округлые уши..
• Характер  -
Ну Джен слишком самонодеяна..и поэтому предпочетает все делать сама..Не доверчива,хитра и скрытна..Хотя на первый взгляд может показаться наоборот...Редко показывает свои чувства..поэтому почти всегда спокойна и уравновешана.. как в сватке так и с близкими..При этом общительна и ненавидит оставаться одной..Верна и никогда не будет делать что-то против своих принцепов..но только в крайнем случае..Любит жизнь..и узнавать что-то новое..
• Биография-
Родилась Джен во время полнолуния..за что и получила свою кличку..её семья жила в маленьком прайде..который буквально в её день рождение начал расподаться..её мать Сан..поняла что ничего хорошого в этмо прайде для её дочери не будет..но отец Джен..(джек)..Не захотел растоваться с дочерью..и поэтому Сан пришлось бежать ночью с ещё не 2 львицами...НО  их поймали..а точнее одну Сан..а те две львицы(Эра и Кара) котрые ушли с ней.. зобрали Джен себе так..они перенесли её в прайде света..Там она жила 4 месяца..после чего Эра и Кара ушли в прайд тьмы..но Джен не захотела уходить с ними...но в прайде света её тоже оставлять не хотели..Тогда Джен сбегает и попадает в семью одиночек...
Да некоторое время её искали..но не нашли.Так Чжен осталась в семье одиночек и живёт там и поныне..мечтая стать целителем.

• Родители -
Сан и Джек(родные)
Приёмных найду по ходу игры)

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -
Одиночка
• Мой статус в королевстве -
Подросток
• Личный статус -
♠Свет Луны♠
• Читали правила? [Да/Нет] -
:yep:
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
:dontknow:
• Не забросите нас?[Да/Нет] -
:nope:
• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
:yep:

Молодец анкета хорошая! Принята!С Ув. -Узучи-

Отредактировано Джен (2008-12-06 22:51:47)

0

44

• Имя [Имя, кличка] - Люцыфер можно просто Люцы

• Пол [Мужской/Женский] - М.

• Возраст - 1 год

• Какое вы животное? -Лев

• Внешность  -красавец лев с золотистотй шерстью голубыми глазами красивой и густой гривой  рыжего цвета цвета гибкой красивой фигуркой сильными пружинистыми лапами с розовыми падушечками и осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой

• Характер - Люцы добый и ласковый но может вспылить иногда бывает жудкой бякой ноон такой один

• Биография  - Люцы родися в Нарнии королевстве своих дяди и тёти.жил учился и дружил со своими братьями и сестрой Вкоролевстве где родился Люцыфер все молодые львы и львици должны доказать сваоё право на жизнь в прайде пройдя Обряд Инициации(молодые львы должны побороть более старших и опытных)Каждый должен сам выберать себе противника львята не знают о силе своих противников выбирают на обум. Есль лев не проходит Обряд Инициации то Король  его изгоняет несмотря на то кто не прошёл Обряд будь ты хоть наследникоп престола тебя здонят.Макунга "по родственному "предложил помощь в выборе противника его доверчивому и наивному двоюрному брату Алакею подсунув ему одного из самых сильных львов королевства.Алакей проволил Инициацию.Но Аслан не мог изгнать собственного сына из прайда он
отрьрёкся от своего титула и Макунга не долго думая прибрал это место к своим лапам.Алакей был изгнан новым королём но все мы понимали что топускать его одного нельзя и Люцы ущёл вместе с друзьями и братьями  вместе с ним его  мама и папа остались в Нарнии.Долго скикаясь они попали на территорию прайда света Король и Королева выстушали их и приняль в свой прайд.Они живут там и ждут момента отомстить предателю Макунге и вернуть власть своей семье.

• Родители - Уолтер и Верджиния

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Свет

• Мой статус в королевстве - главный охотник

• Личный статус - Люцыфер Справедливый

• Читали правила? [Да/Нет] - да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] мейл

• Не забросите нас?[Да/Нет] - нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -да

Характера добавь и принет)))                               ~Сан

0

45

• Имя [Имя, кличка] - Сария

• Пол [Мужской/женский] - женский

• Возраст - 2

• Какое вы животное? - львица

• Внешность  -ну моя шёлковая шерсть белого цвета,чёлка нежно коричневая,но это сейчас с детства обладаю способностью меняться такшто будте внимательны ни с кем меня не спутайте!

• Характер  - ну добрая ,ласковая,нагленькая ну бываю стервозна и наоборот простите могу нахамить(примечание:лучше не злите)Ну а вообше я просто супер! =)
Прозьба писать как можно подробнее

• Биография- Родилась в королевской семье с детства была самым одарённым ребёнком,но из-за зловещих событий осталась сиротой скиталась по миру ни кому не нужная прошла в прайд снега и начала новую жизнь!

• Родители - ангел огня бывшая королева Огония и бывший король ангел Тед

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Света

• Мой статус в королевстве - гл.Охотница

• Личный статус - супер Добыдчица

• Читали правила? [Да/Нет] - да

• Связь с вами -kolchak-kenig@mail.ru

• Не забросите нас?[Да/Нет] - Нет!!!!!!!!!

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -ну да
[/b][/color]
картинка в подарок воть
  Принята!)))Спасибо за картинку!)                                                 ~Сан~

0

46

Сария
принята, отпишись в своем прайде) статус ставлю)

+1

47

• Имя [Имя, кличка] - Cильви, Сильва

• Пол [Мужской/Женский] - Ж

• Возраст - 4 года

• Какое вы животное? - Львица

• Внешность  -Невысокая, стройная львица, окрас шерсти желтого цвета,
глаза у нее зеленые. Уши стоят торчком и прислушиваются к разным шорохам и звукам, телосложение легкое, голова средних размеров, есть усы, которыми она ощущает все вокруг. Лапы средних размеров, подушки лап у нее розового окраса и цвета.

• Характер - Сильвира очень нежная и ранимая в душе львица. Не раз встречалась с ситуацией где просто необходимо понять сущность себя и сущность там, где она находится. Но ей нравится общение и она легко впадает в него, так как общение бывает и медленно протекает и бывает протекает быстро, Сильвира очень хочет общения и жаждит, чтобы оно возобновилось снова и снова. Иногда она остается одна и ей бывает очень тяжело бороть свое одиночество ни с кем не знакомясь, так что Сильвира предпочитает компанию для самой себя,нежели ту компанию, в которой Сильвире явно  будет не по душе, а поболтать она любит, по душам.
• Биография  -Родилась Сильвира  в светлом прайде 
ей нравится быть во внимании с детства, тк что Сильви достаточно много обделяют внимания со стороны окружающих и заботу, ей  нравится эта забота и она охотно идет на встречу к тому, кто ее достаточно тепло примет и воспримет. Вскоре Сильвира подросла и превратилась во львицу. Сильвира очень ранимая львица, и если кто-то смелится противить ее характеру, она будет воевать, достаточно холодно относится к противникам и ко врагам, будет драться до конца, так как Сильвира очень послушная и открытая, ей в бою будет нелегко, но она готова защитить себя и достаточно глубоко осмыслив все происходящее поймет, что судьба знает, чего ждать от нее можно.

• Родители -  Сильвон-Сэли

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Света

• Мой статус в королевстве -  Воительница

• Личный статус - Нежная и ранимая

• Читали правила? [Да/Нет] - да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]  мыло в профиле.

• Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] да

Принята.
-с Ув. Узучи-

0

48

Персонаж:
1. Имя  [Имя, кличка]
Дрон
2.Пол:
Лев
3.Возраст:
2,5 года
4.Какое вы животное-Лев
5. Внешность:
Сильный молодой лев с белой гривой.имею большие тежелые лапы . имею
черные полоски на спине и животе.красивые зеленае глаза
и очень красивая черная полоска на левом глазу

6.Характер:
мягкий,люблю проводить время в окружении друзей,когда нескем поговорить то всегда полохое настроение.Очень добрый и всегда защищаю слабых.Но меня можно вывести из себя и тогда
могу когонибудь убить.Любимые цвета- красный,чернй.Любимое заняие-гулять по
природе и наслождаться красотой

7. Биография:
рдился в хорошой дружной семье.Есть брат и сестра но когда мне иполнилось три месяца родителей убили. Я стех пор не видел брата и сетру,выростел меня старый лев как только мне исполнлся год я
отправился на поиски преключений.

Родители - нету
прайд-тьма
Мой статус в королевстве -незнаю
Личный статус -Темный лев
Читали правила?-да
Связь с вами -E-mail
Не забросите нас?-смотря сколоко здесь будет народу,но наверно нет?
Будете рекламировать?- http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Принят!

0

49

• Имя [Имя, кличка] - Махарани (Махи)

• Пол [Мужской/Женский] -Ж

• Возраст - 4 года( подросток)

• Какое вы животное? - Львица

• Внешность  -Махарани чёрного цвета, имеет кофейно-красного цвета чёлку и по три полоски красные на плече.
такие же
полоски на лапах.

• Характер  -Игривая,озорная львёнка! У Махарани Трудный,но дружелюбный характер.С друзьями на "ты"!Очень любит заводить новые знакомства.Не любит когда ее унижают или призераю.Идет по жизни своей дорогой  .А какой секрет,который скрывает всю ее жизнь.Львица бывает разная,как роза черная и белая,но все в этой жизни превосходит себя-это наверное дружба и любовь.У Махи очень сложный характер,она бывает злой и "прозрачной" или доброй и дружелюбной..Друзьями очень дорожит и без них не может.

• Биография- Родилась и живёт в прайде Тьмы...Мать умерла, она была
одиночкой.Её убил отец махи. когда узнал об этом!

• Родители -Отец жив, но  она ненавидит его!мать погибла...

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Тьма

• Мой статус в королевстве - Охотница

• Личный статус - весёлая львёнка!

• Читали правила? [Да/Нет] - да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

• Не забросите нас?[Да/Нет] - ну если понравиться,то нет!

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Да

0

50

• Имя [Имя, кличка] - Лиа, Линка и Лиана                         

• Пол [Мужской/Женский] - Женский

• Возраст - 2,1

• Какое вы животное? - Лев

• Внешность  -
я щас:http://s53.radikal.ru/i140/0904/42/97a5b7948aa0.jpg

• Характер - добрая ,милая умная, хитрая и многое другое!

• Биография  - родилась на другой части земли была принцесой а стала убегать от всех! меня выгнали с трона и я скиталась 9 лет так и попала сюда

• Родители - (были)Мина и Лоркет

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Свет

• Мой статус в королевстве - охотница

• Личный статус - :.принцеса дального мира:.

• Читали правила? [Да/Нет] - даааа

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

• Не забросите нас?[Да/Нет] - да

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -конечно

Отредактировано Лиана (2009-04-03 18:12:22)

0

51

Лиана
принята, статус ставлю.

0

52

• Имя [Имя, кличка] -*АлИ*

• Пол [Мужской/Женский] -Женский

• Возраст -9 месяцев

• Какое вы животное? -львица

• Внешность  -у неё серёжка в правом ухе..очень красивые зелёные глаза)))на лапах коричневые пятна...и кремовая грудь))))короче красотка)))

• Характер -АлИ очень любит шумные веселые компании...но очень часто попадает в разные ситуации......она очень общительная)))

• Биография  -из очень хорошей семьи)))

• Родители -она их не помнит

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Тьма

• Мой статус в королевстве -принцесса

• Личный статус -"Я сома по себе"

• Читали правила? [Да/Нет] -да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

• Не забросите нас?[Да/Нет] -неа

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -попробую

0

53

принянта

0

54

• Имя [Имя, кличка] - miracle

• Пол [Мужской/Женский] - жен

• Возраст - 1 год

• Какое вы животное? - лев

• Внешность  -длинная чёлка скрывает её от другого мира ,мира зла ...пушистый хвост коричневая шерсть

• Характер - застенчива и замкнута,но если вы найдёте ключик к её сердцу.....узнаете такое....

• Биография  - родители погибли и теперь она не знает куда податься...

• Родители - неть....хнык.....

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -пока одиночка ,но оч хочится в прайд света..

• Мой статус в королевстве -

• Личный статус -

• Читали правила? [Да/Нет] - да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] m_m_7@mail.ru

• Не забросите нас?[Да/Нет] - неть

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -пастараюсь...но времени ваще нет..

0

55

• Имя [Имя, кличка] -Мелиса,друзья и родные называют милли

• Пол [Мужской/Женский] -женский

• Возраст -2 года

• Какое вы животное? -львица

• Внешность  -татуировка с дельфинами между глаз, сами глаза зелёные,а шерсть вокруг них белая,я серо-голубого цвета,левое ухо проколото золотой серьгой.после текста я в полный рост,я в детстве,я сейчас

• Характер -добрая,отзывчивая,упрямая,умная,своенравная,романтичная,заботливая.

• Биография  -я жила в очень доброй и хорошей семье,родители никогда не ссорились,в семье царила любовь и взаимопонимание,когда мне исполнилось 1,5 года я ушла от родителей, и начала свою личную жизнь,я очень хочу детей,и свою вторую половинку.

• Родители -акади,и лира

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -свет

• Мой статус в королевстве -богиня

• Личный статус -жрица луны

• Читали правила? [Да/Нет] -да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]-446784757

• Не забросите нас?[Да/Нет] -не за что!!!

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -обязательно!!

Отредактировано Мелиса (2009-05-27 15:21:18)

0

56

• Имя [Имя, кличка] - Элли, Элька можно Эл

• Пол [Мужской/Женский] - Ж

• Возраст - 1,5

• Какое вы животное? - Львица

• Внешность  -Она песочного окраса у неё очень красивая мордочка и кончик хвостика. Её симпотичная мордашка придаёт ей милый вид, а тоненький хвостик делает её фигурку более изящной. У неё зеленоватые глаза. Розовенький носик и ушки. Её тело очень изящное и красивое. Она очень похожа на маму которая тоже была такой же красавицей как сейчас Эл.

• Характер (Прозьба писать как можно подробнее) - У Эл очень мягкий характер. Она очень милая, нежная и добрая. Она самолюбка, но и в тоже время она может пожертвовать собой ради других. Она очень храбрая и этим она пошла в отца, а добротой и нежностью она пошла в маму. Она никогда не бросит в беде, она очень верный и хороший друг. На неё можно положиться. Правда иногда она бывает не в духе в эти моменты лучьше её оставить одну. А ещё она миролюбивая. У неё очень трудное детство было по-этому она не слишком послушная и бывает упряма. Она бывает вредная и бывает милая. Её настроени меняется в зависимости как со ней общаются. Она буйная заводная и не может усидеть на одном месте.

• Биография- Эл родилась в прайде Света. Когда она была ещё маленькая у неё погибли родители и она осталась сиротой. И тогда она не знала что делать потому что она была маленькой, а когда подросла поняла что ей никто не сможет помочь кроме самой себя. Она стала жить самостоятельно охотилась и всё такое. Конечно в саванне её ожидает много трудностей и препядствий например то что она недавно заблудилась в джунглях, но всё-таки нашла выход оттуда. Пока она подросток и не знает всей опасности саванны, но она обязательно научится стоять за себя и никогда не отступать как её учили родители. И если она идёт в перёд, то никогда не оглядывается назад потому что надо уметь жить настоящим и смотреть в будущее. Поскольку у неё рано погибли родители она рано начала самостоятельную жизнь и думает они гордились бы ею. Создав в саванне свою собственную семью она сможет забыть о стахах и начнёт новую и счастливую жизнь. Но пока её сердце и душа наполнены пустотой и страхом. Поскольку она с 7 месяцев одна ей было и есть чего боятся в саванне т.к. она её толком не знает.....были бы живы её родители они научили бы меня всему что знают сами...

• Родители - Джесси и Рай см. БИО

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Одиночка

• Мой статус в королевстве - ....

• Личный статус - ....

• Читали правила? [Да/Нет] - Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] - http://vkontakte.ru/id69562643

• Не забросите нас?[Да/Нет] - Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Нет

0

57

Я потеряла пароль от своего перса(а я Узучи) и никак не могу его восстановить.Поэтому я заригистрировалась под этим ником.Вобщем мы переехали воть сюда:http://uzuchileo2.mybb.ru . Я вас там жду!!!

0

58

Имя [Несси для родных Нес
• Пол [Женский] -

• Возраст - 2 Года

• Какое вы животное? -Львица

• Внешность  -ава

• Характер - Смелая рискованная Влюбчивая

• Биография  -Две сестры Клайси найли и брат Кеф

• Родители - Мать Керина Отца убили когда мне было 3 месеца его звали Клайд

• Прайд свой Воды

• Личный статус - Королева

• Читали правила? Да

• Связь с вами Littelcatti@mail.ru

• Не забросите нас?нет

• Будете рекламировать? нет

0

59

ДжекЭдмунд

0

60

]• Имя [Имя, кличка] - Леона;

• Пол [Мужской/Женский] - женский

• Возраст - 1.5 года

• Какое вы животное? - Львица

• Внешность  - Очень красивой белоснежной окраски моя шкурка, голубые глазки, на голове обруч с темно-синим камешком, а еще у меня белоснежные крылышки!

• Характер  -
Прозьба писать как можно подробнее - смелая, я всегда помогу в любой ситуации. Очень люблю заводить новых друзей, но старых никогда не забываю. В голове иногда ветер гуляет, но это случается в тех случаях, когда даю волю фантазии и воображению. Не люблю спорить по мелочам и если поссорюсь, то всегда помирюсь. Но если придется драться, никогда и ни за что не сдамся!
• Биография- Я родилась далеко от прайдов Света и Тьмы, в Северных Горах. День моего рождения пришелся на самый холодный день февраля. Была температура около -45 градусов. Такой холод вытерпеть было практически невозможно. Моя мама Лора была Одиночкой, а отец Арамис был в прайде Тьмы. Наверное, моя жизнь дальше сложилась бы как нельзя лучше, если бы не один случай, который полностью изменил мою жизнь. Это была середина апреля, и было очень холодно, как в декабре. Я искала себе еду, так как мама была уже не в силах это делать. Мне тогда был 1 год. Неожиданно, я поняла, что заблудилась. Попыталась найти дорогу обратно по запаху, но не смогла, так как сильно замерзла несмотря на теплую шерсть. Неожиданно, я услышала вой. Это были Черные волки, в тех краях жестокие и незнающие жалости звери. Я попыталась укрыться, но было уже поздно. Они увидели меня. Я побежала изо всех сил прочь от них, и прибежала каким-то образом к Северному Океану. И это было моей ошибкой. Меня поймали браконьеры, связали и что-то сунули под нос, отчего я потеряла сознание. Очнулась я в теплом месте, и узнала, что это был Египет. Я была в вольере и на меня вокруг пялились люди. Рядом был бассейн. Когда все ушли, я подошла поближе к этому бассейну. Вдруг из бассейна вынырнул дельфин. Его звали Джолина. Мы быстро подружились. Но через неделю за мной снова пришли какие-то странные люди и увезли меня. Я очнулась уже в саванне. Было немного жарко. Я встала и побрела неизвестно куда. Таким образом я и попала на территорию прайда Света. Меня приютили, и мне здесь очень нравится!

• Родители - Лора и Арамис

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] - Свет

• Мой статус в королевстве -

• Личный статус - СнЕжнаЯ КоРолЕва

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] - майл: annkiara@yandex.ru

• Не забросите нас?[Да/Нет] - Ни за что и никогда!

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Конечно, а как же!

Отредактировано Леона (2011-03-01 19:03:50)

0